В период с 9 по 13 января 2017 г. в г. Могилеве (на базах учреждений образования города) будет проходить третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Торжественное открытие третьего этапа республиканской олимпиады состоится 9 января в 16.00 в Областном центре творчества (г.Могилев, пр-т Мира,23а).
Желаем успеха команде Костюковичского района, в состав которой вошли учащиеся:
«Белорусский язык и литература »
№
|
Участник
|
Класс
|
Учреждение образования
|
Учитель
|
-
|
Мурашкина Виктория Сергеевна
|
10
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»
|
Костенкова Нина Павловна
|
-
|
Воробьёва Елизавета Александровна
|
11
|
Государственное учреждение образования «Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад- средняя школа Костюковичского района»
|
Лебедева Елена Михайловна
|
«География »
№
|
Участник
|
Класс
|
Учреждение образования
|
Учитель
|
1
|
Воробьёв Юрий Александрович
|
9
|
Государственное учреждение образования «Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа Костюковичского района»
|
Чайковская Наталья Валерьевна
|
2
|
Черкасов Дмитрий Николаевич
|
10
|
Учреждение образования «Костюковичская районная государственная гимназия»
|
Кузьменкова Ольга Владимирована
|
3
|
Чиков Александр Викторович
|
11
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»
|
Понкратенко Юлия Викторовна
|
«Математика»
№
|
Участник
|
Класс
|
Учреждение образования
|
Учитель
|
-
|
Маканов Дмитрий Владимирович
|
9
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»
|
Роева Елена Николаевна
|
«Немецкий язык»
№
|
Участник
|
Класс
|
Учреждение образования
|
Учитель
|
-
|
Додина Алина Владимировна
|
10
|
Учреждение образования «Костюковичская районная государственная гимназия»
|
Лукашенко Ирина Станиславовна
|
«Русский язык и литература »
№
|
Участник
|
Класс
|
Учреждение образования
|
Учитель
|
-
|
Романовская Татьяна Александровна
|
10
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»
|
Малашенко Елена Аркадьевна
|
-
|
Ефимченко Дарья Сергеевна
|
11
|
Учреждение образования «Костюковичская районная государственная гимназия»
|
Фролова Алина Альгирдовна
|
«Физика»
№
|
Участник
|
Класс
|
Учреждение образования
|
Учитель
|
-
|
Ляховская Елизавета Игоревна
|
10
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»
|
Баценко Галина Михайловна
|
«Химия»
№
|
Участник
|
Класс
|
Учреждение образования
|
Учитель
|
-
|
Сердюкова Наталья Сергеевна
|
9
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Костюковичи»
|
Дылико Нина Анатольевна
|
-
|
Базанов Андрей Сергеевич
|
9
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»
|
Клюшникова Елена Владимировна
|
-
|
Азаренко Денис Николаевич
|
9
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Костюковичи»
|
Болотникова
Таисия Михайловна
|
-
|
Шафранова Алеся Витальевна
|
10
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»
|
Клюшникова Елена Владимировна
|
-
|
Стебунов Роман Сергеевич
|
10
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Костюковичи»
|
Болотникова Таисия Михайловна
|
-
|
Антонюк Ольга Владимировна
|
10
|
Учреждение образования «Костюковичская районная государственная гимназия»
|
Носырина Светлана Анатольевна
|