Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Мерапрыемства

06.01.21

В преддверии новогодних и рождественских праздников в пионерских дружинах учреждений общего среднего образования прошла ежегодная благотворительная акция «Чудеса на Рождество!», организованная общественным объединением «Белорусская республиканская пионерская организация». Целью мероприятия являлось развитие социальной активности у детей и подростков, воспитание у них милосердия, сострадания и доброты.

В самой доброй и волшебной акции приняли участие активисты БРПО, члены тимуровских отрядов. Они провели большую подготовительную работу: заботливо мастерили красные рукавички, которые ассоциируются с теплом и заботой, организовали сбор канцелярских товаров, игрушек, книг и настольных игр. Во время праздничных мероприятий «Сказка под Новый год», «Вокруг елки хоровод», «В гостях у Дедушки Мороза», «Каляда ідзе», «Подарим тепло наших сердец» ребята вручили собранные подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям из многодетных семей, детям, находящимся в Доме семейного типа, а также детям с ограниченными возможностями ГУО Костюковичский районный ЦКРОиР.

Новогодние и Рождественские сюрпризы обеспечили всем участникам благотворительной акции многообразие ярких впечатлений. Будем верить в чудеса и они непременно свершатся!

Раздзелы сайта