Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

29.12.20

ОТДЫХАЕМ С ПОЛЬЗОЙ!

28 декабря в ГУО «Тупичинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» начал работу школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнечная планета». В лагере пройдут оздоровление и отдохнут 15 мальчишек и девчонок.

Первый день работы лагеря был насыщенным и запоминающимся. Начался он с организационной линейки. Заместитель директора лагеря рассказала детям об организации лагерной смены, ознакомила с планом работы. Затем воспитатель провела беседу по правилам безопасного поведения в лагере.

С целью создания праздничного настроения с воспитанниками проведена конкурсно-игровая программа «Вместе весело шагать».   Ребята пели песни, танцевали, активно участвовали в играх и  конкурсах.

Далее ребята приняли участие в игровой программе «У зимней сказки не бывает каникул». Участники разделились на две команды «Снеговики» и «Снежинки». Дети участвовали в конкурсах "Морозные фантазии", "Зимний кроссворд", "Зимние сказки", конкурс песен,  которые чередовались с подвижными заданиями.

Зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Во второй половине дня воспитанники приняли участие в прогулке на лыжах «Отдыхаем с пользой». Они с большим удовольствием покатались в течение двух часов на лыжах, полюбовались природой. Погода была отличная, настроение прекрасное!

Раздзелы сайта