Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

20.02.15

заседание руководителей учреждений общего среднего образования

18 февраля на базе ГУО «Белодубровская средняя школа Костюковичского района» состоялось заседание руководителей учреждений общего среднего образования по теме «Формирование у учащихся навыков здорового образа жизни»

         18 февраля на базе ГУО «Белодубровская средняя школа Костюковичского района» состоялось заседание руководителей учреждений общего среднего образования по теме «Формирование у учащихся навыков здорового образа жизни». 

         Руководителями учреждений образования отмечено, что успешное функционирование школы с учетом сегодняшнего состояния здоровья детей невозможно без создания единого профилактического пространства, обеспеченного взаимодействием педагогов, психологов, медицинских работников, учащихся и родителей, которые согласованно решают общие задачи, связанные с заботой о здоровье, и принимают на себя ответственность за результаты.

         Обеспечить здоровьесбережение можно только комплексом профилактических мероприятий на всех этапах обучения, начиная с первого класса. 

         Ярко и содержательно представлен опыт работы ГУО «Белодубровская средняя школа Костюковичского района» по осуществлению комплексного подхода к проблеме формированиия у учащихся навыков здорового образа жизни.  

 

 

Раздзелы сайта