№
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
Возраст участников
|
Сроки
проведения
|
Место проведения
|
юноши
|
девушки
|
1
|
Мини-футбол (спартакиада)
|
|
2008 -2009
|
08.09.2022г.
(городские школы)
|
СШ №4
|
2
|
Районные cоревнования по легкой атлетике «Школиада» (спартакиада)
|
5-6 класс (2010г.р. и моложе)
|
10.09. 2022г.
|
Стадион, спортзал ДЮСШ, районной гимназии
|
3
|
Мини-футбол (спартакиада)
|
|
2008 -2009
|
24.09.2022г.
(сельские школы)
|
СШ №4
|
4
|
Осенний легкоатлетический кросс (спартакиада)
|
2007-2008г.р., 2009-2010г.р., 2011 – 2012г.р.
|
08.10.2022г.
|
Урочище «Боровец»
|
5
|
Шашки (спартакиада)
|
2008-2009
|
2008-2009
|
22.10.2022г.
|
Районная гимназия
|
6
|
Волейбол (спартакиада)
|
2009-2010
и моложе
|
2009-2010
и моложе
|
12.11.2022г.. (городские школы
юноши, девушки)
|
СШ №4
|
7
|
Волейбол (спартакиада)
|
2009-2010
и моложе
|
2009-2010
и моложе
|
19.11.2022г. (сельские школы
юноши, девушки)
|
СШ №4
|
8
|
Баскетбол (спартакиада)
|
2009-2010 и моложе
|
26.11.2022г. (городские школы)
|
СШ №4
|
9
|
Шахматы (спартакиада)
|
2008 и моложе
|
03.12.2022г.
|
Районная гимназия.
|
10
|
Плавание (спартакиада)
|
2007-2008 и моложе
|
2008-2009 и моложе
|
10.12.2022г.
|
ФОЦ
|
11
|
Олимпийские надежды Беларуси по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК (спартакиада)
|
5-11 кл.
|
5-11 кл.
|
17.12.2022г. – сельские школы;
24.12.2022г. – городские школы.
|
Районная гимназия, стадион ДЮСШ
|
12
|
Снежный снайпер» (спартакиада)
|
2008-2009г.р.
2010-2011г.р.
2012-2013г.р.
|
2008-2009г.р.
2010-2011г.р.
2012-2013г.р.
|
28.12.2022г.- младшая группа
05.01.2023г. – средняя группа, старшая группа
|
По положению
|
13
|
Спартакиада допризывной и призывной молодежи «Защитник Отечества» - зимняя (спартакиада)
|
По положению
|
|
14.01.2023г.
|
Районная гимназия, стадион ДЮСШ
|
14
|
Лыжные гонки (спартакиада)
|
2006-2007
2008-2009
|
2006-2007
2008-2009
|
21.01.2023г.
|
Стадион ДЮСШ (урочище «Боровец»)
|
15
|
Баскетбол (спартакиада)
|
2009-2010 и моложе
|
11.02.2023г. (сельские школы)
|
СШ №4
|
16
|
Стрельба пулевая (спартакиада)
|
2006 и моложе
|
25.02.2023г.
|
Районная гимназия
|
17
|
Гандбол (спартакиада)
|
2009-2010 и моложе
|
04.03.2023г.
|
ДЮСШ
|
18
|
Теннис настольный (спартакиада)
|
2008 и моложе
|
11.03.2023г.
|
Районная гимназия
|
19
|
Районные соревнования «Фестиваль по плаванию «Старт поколений» (спартакиада)
|
4-5 класс
|
25.03.2023г.
|
ФОЦ
|
20
|
Спартакиада допризывной и призывной молодежи «Защитник Отечества» - летняя (спартакиада)
|
По положению
|
|
08.04.2023г.
22.04.2023г.
|
СШ №4, ФОЦ, стадион ДЮСШ
|
21
|
Олимпийские надежды Беларуси по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК (спартакиада)
|
5-11 кл.
|
5-11 кл.
|
14.- 15.04.2023г.
|
СШ №4, ФОЦ, стадион, спортивный зал ДЮСШ
|
22
|
Районный туристический слет
|
По положению
|
По положению
|
май
|
СШ №2
|
23
|
Всебелорусская неделя сдачи нормативов, предусмотренных Государственным физкультурно-оздоровительным комплексом РБ
|
По положению
|
По положению
|
май
|
Спортивный зал, стадион ДЮСШ, спортсооружения УОСО
|
24
|
Мероприятия, посвященные Дню работников физической культуры и спорта
|
По положению
|
|
май
|
По положению
|
25
|
Участие в 1-4 этапах республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» по легкой атлетике
|
По положению
|
По положению
|
Сентябрь-февраль
|
По положению
|