Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Мероприятия

                                                                                                                                  

УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела образования,

спорта  и туризма райисполкома

___________Е.М.Сироткина

 

Календарный план

проведения районных спортивно-массовых мероприятий с учащимися учреждений общего среднего образования, соревнований круглогодичной Спартакиады школьников среди учащихся 2004-2005 года рождения и моложе Костюковичского района в 2018/2019 учебном году

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Возраст участников

Сроки

проведения

Место проведения

юноши

девушки

1

Футбол (лига, девушки, юноши)

 

2005-2006

2003-2004

15.09.2018г.

Девушки

Юноши

 

ФОЦ

СШ №2

 

2

Районные соревнования «Школиада»

5-6 класс (2006г.р. и моложе)

22.09. 2018г.

Стадион, спортзал ДЮСШ

3

Мини-футбол

 

2003 -2004

06.10.2018г.

(сельские школы,

городские школы)

 

 

 

ФОЦ

СШ №4

 

4

Шашки

2004-2005

2004-2005

20.10.2018г.

районная гимназия

5

Волейбол

2005-2006

и младше

2005-2006

и младше

10.11.2018г. (сельские школы

юноши,

девушки)

 

 

 

СШ №4

6

Плавание

2002-2003

2005-2006

24.11.2018г.

ФОЦ

7

Соревнования по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь

7-12 лет

7-12 лет

 

08.12.2018г.

Сельские, городские , школы

 

 

 

ФОЦ

8

Олимпийские надежды Беларуси по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК

5-11 кл.

 

5-11 кл.

 

15.12.2018г. – городские школы;

22.12.2018г. – сельские школы.

районная гимназия, стадион ДЮСШ

9

Спартакиада допризывной и призывной молодежи «Защитник Отечества» - зимняя

По положению

 

12.01.2019г.

районная гимназия, стадион ДЮСШ

10

Лыжные гонки

2003-2004

2005-2006

2003-2004

2005-2006

19.01.2019г.

стадион ДЮСШ

11

«Снежный снайпер»

По положению

По положению

02.02.2019г. – городские школы;

09.02.2019г.

сельские школы.

По положению

12

Волейбол

2005-2006

2005-2006

23.02.2019г.

(городские школы, юноши,

девушки)

 

СШ №4

13

Шахматы

2004-2005

2004-2005

02.03. 2019г.

районная гимназия

14

Теннис настольный

2004-2005

2004-2005

16.03.2019г.

ФОЦ

15

Спартакиада допризывной и призывной молодежи «Защитник Отечества» - летняя

По положению

 

22.-23.03.2019г.

СШ №4, ФОЦ, стадион ДЮСШ

16

Футбол

2005-2006

 

06. 04.2019г.

городские школы;

сельские школы.

стадион

ДЮСШ

 

СШ №2

17

Олимпийские надежды Беларуси по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК

5-11 кл.

 

5-11 кл.

 

12.- 13.04.2019г.

СШ №4, ФОЦ, стадион ДЮСШ

18

Весенний легкоатлетический кросс

2004-2005,

2006-2007

2004-2005,

2006-2007

20.04. 2019.

стадион ДЮСШ

19

Футбол «Кубок КОКА-КОЛА»

По положению

По положению

27.04.2019г. г. девушки

 

юноши

 

СШ №4

 

ФОЦ

20

Районный туристский слет

По положению

По положению

04.05.2019г.

урочище «Боровец»

21

Соревнования по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь

13-17 лет

13-17 лет

10-11.05. 2019г.

городские школы;

17-18.05. 2019г. сельские школы

Стадион, спортивный зал ДЮСШ

22

Мероприятия, посвященные Дню работников физической культуры и спорта

По положению

 

май

ФОЦ

 

Методист РУМК                                                                          В.В. Шкарубо

 

 

 

Разделы сайта