Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

27.10.2018

Экскурсия

«По главной улице города»

 

27 октября 2018 года ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» была организована и проведена экскурсия «По главной улице города», посвящённая Году малой родины.

В экскурсии приняли участие учащиеся и педагоги ГУО «Муравильский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района», ГУО «Тупичинский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района», ГУО «Шарейковский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района».

В ходе экскурсии ребята посетили достопримечательности главной улицы нашего города – Ленинской: памятный знак в честь 400-летия города Костюковичи; здание районного исполнительного комитета; памятник В.И. Ленину; здание социальной защиты населения; памятный знак к 500-летию города; мемориальный комплекс, посвященный воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны; братскую могилу воинов, погибших при обороне и освобождении города от немецко-фашистских захватчиков; памятник, посвященный воинам-интернационалистам и Аллею Героев.

Совершив эту экскурсию, ребята смогли более тесно пообщаться друг с другом, с пользой провести свободное время, а самое главное, узнать много нового и интересного о местах, улицах, исторических и архитектурных памятниках нашего города.

МИСС ОСЕНЬ-2018

 

27 октября 2018 года в ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» состоялся традиционный и всеми любимый праздник «Мисс осень-2018».

         Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Участницы танцевали, пели, демонстрировали наряды, сделанные своими руками. Самым запоминающимся и интересным был конкурс «Точь-в-точь», в котором девушки подготовили пародии на знаменитых артистов эстрады.

Между конкурсами были музыкальные паузы, а также игры со зрителями, поздравления осенних именинников. Мероприятие прошло очень интересно, познавательно, азартно.

 

 

“Семейный калейдоскоп”

Семья – это счастье, любовь и удача…

Семья – это важно!

Семья – это труд, друг о друге забота…

Семья – это сложно!

Хочу, чтоб про нас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья!

 

27 октября в  ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» прошел День семьи.

Каждый из нас начинает свой жизненный путь в окружении самых близких и родных ему людей – своей семьи. У кого-то семья большая, у кого-то нет. У кого-то есть братья и сёстры, а кто-то единственный ребёнок. Чьи-то бабушки и дедушки находятся постоянно с внуками, а кто-то ездит к ним только в гости.

Но все мы с раннего детства чувствуем защиту и получаем  надёжную поддержку от членов семьи. Она наша тихая гавань. Место, где мы всегда любимы и дороги.

 Огромное желание рассказать о своей семье, поделиться семейными историями переполняло участников викторины “Семь Я” и участников проекта “Семейный калейдоскоп”.

Консультации, факультативы, объединения по интересам

Традиционно в шестой школьный день проводились факультативные занятия, консультации по учебным предметам, занятия объединений по интересам, а также первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

 

 

 

Разделы сайта