Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

13.10.2018

Концертная программа

«Для вас, любимые мамы!»,

посвящённая Дню матери

 

13 октября 2018 года, в рамках шестого школьного дня, в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» состоялась концертная программа «Для вас, любимые мамы!», посвящённая Дню матери. В программе прозвучали стихи и песни, проведены различные конкурсы. В зале  царила добрая, трогательная атмосфера.

Яркой, насыщенной и незабываемой получилась концертная программа, посвящённая Дню матери.

День матери

В шестой школьный день 13 октября в районной гимназии были организованы мероприятия, посвященные Дню матери. Учащиеся начальных классов подготовили тематическую выставку творческих работ «Милой маме посвящается» и выставку работ, сделанных мамами «Золотые мамины руки». Теплые дружеские встречи с мамами «Человек, на котором держится мир» прошли в начальных классах. Участники волонтерского отряда из числа БРПО и БРСМ под руководством педагога организатора Мотиной Н.В. провели акцию «Низкий поклон матерям», в рамках которой поздравили с праздником многодетных матерей. В актовом зале собрались мамы, бабушки и учащиеся на литературно-музыкальной композиции «Мир начинается с матери». Гимназисты подготовили яркие музыкальные номера и сценки, читали стихи, говорили слова благодарности, поздравили с Днем матери самых родных на земле людей и подарили им цветы. В зале царила атмосфера доброты и радости. Концертная программа зарядила гостей праздника положительными эмоциями и оптимизмом.

Праздничные мероприятия прошли во всех учреждениях образования. Кроме того, с целью развития интеллектуального и творческого потенциала учащихся, традиционно, в шестой школьный день были организованы консультации по учебным предметам, занятия объединений по интересам, факультативные занятия для 9-11 классов. В шестой школьный день также стартовал I этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Разделы сайта