Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

06.10.2018

Концертная программа «Славим возраст золотой!», посвящённая Международному дню пожилого человека

 

Ежегодно 1 октября в Беларуси отмечается Международный день пожилого человека.   Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.

6 октября 2018 года в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» состоялось чествование ветеранов педагогического труда.  Для участников мероприятия была подготовлена концертная программа «Славим возраст золотой!», которая включала в себя поздравления, конкурсы и музыкальные номера учащихся объединений по интересам и ветеранов педагогического труда.

С праздником пожилых людей поздравили: председатель Костюковичского районного комитета профсоюза работников образования и науки В.А. Суденков, председатель общественной организации ветеранов отдела образования, спорта и туризма Костюковичского райисполкома Т.П.Тихонова.

Районным комитетом профсоюза работников образования и науки для гостей был организован праздничный сладкий стол.

В этот праздничный день гости Центра детского творчества имели возможность пообщаться друг с другом, отдохнуть от домашних дел и хорошо провести время.

 

Учитель, перед именем твоим…

Наш поклон Вам и наше спасибо-

И за солнечность ваших глаз,

И за то, что осень красиво

Вашим праздником началась

Под таким девизом прошёл шестой школьный день в учреждениях образования района. В этот день состоялись праздничные концерты.   Теплые, искренние слова прозвучали в адрес педагогов. Учащиеся поздравили также ветеранов педагогического труда, которые пришли в родную школу разделить радость  праздника.

Консультации, факультативы, объединения по интересам

В шестой школьный день в учреждениях образования были проведены воспитательные мероприятия, факультативные занятия, которые направлены на повышение у обучающихся интереса к изучаемым учебным предметам, углубление их содержания, активизацию познавательной деятельности, интеллектуальное, духовное и физическое развитие, подготовку к самостоятельному жизненному выбору, началу трудовой деятельности и продолжению образования.  Проводились консультации с учащимися и родителями. Также работали объединения по интересам.

 

Разделы сайта