Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.08.2018

АВТОПОЕЗД лето -2018

В целях полезной занятости, профилактики правонарушений среди детей и подростков, проживающих в отдаленных от учреждений образования деревнях и поселках Костюковичского района на период летних каникул организована работа «Автопоезд лето - 2018»

В целях полезной занятости, профилактики правонарушений среди детей и подростков, проживающих в отдаленных от учреждений образования деревнях и поселках Костюковичского района на период летних каникул организована работа «Автопоезд лето - 2018».

Состав автопоезда был создан из числа педагогов учреждений образования, Центра детского творчества,  педагогов-психологов и педагогов социальных районного социально-педагогического центра, участковых инспекторов ИДН.

17 августа 2018 г. «АВТОПОЕЗД лето-2018» отправился по маршруту:

«г. Костюковичи – д. Забычанье – г. Костюковичи».

В данном населенном пункте участников состава  радостно встречали ребята. Для детей и подростков педагог-организатор ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» Куренёва А.П. организовала и провела спортивные эстафеты, где все желающие соревновались в силе, ловкости и быстроте. Педагогам социальным Ушаковой Н.В. и Расторгуевой В.И. учащиеся с удовольствием рассказывали о своих делах и проблемах. Педагогом-организатором Карбовской С.Н. с участием волонтёров ГУО «Средняя школа №4 г. Костюковичи» был проведён тренинг для подростков на тему «Профилактика компьютерной зависимости», где все участники высказывали своё мнение о вреде и пользе компьютерной техники.

Участковый инспектор ИДН Коновалова О.В. провела беседу с ребятами о безопасном поведении детей и подростков во время летних каникул.

За время работы «АВТОПОЕЗД лето-2018» ребята узнали много полезной информации, весело и интересно провели время с участниками состава.

Разделы сайта