Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.08.2018

«АВТОПОЕЗД лето -2018»

В целях полезной занятости, профилактики правонарушений среди детей и подростков, проживающих в отдаленных от учреждений образования деревнях и поселках Костюковичского района, на период летних каникул организована работа «Автопоезд лето - 2018».

В целях полезной занятости, профилактики правонарушений среди детей и подростков, проживающих в отдаленных от учреждений образования  деревнях и поселках Костюковичского района, на период летних каникул организована работа «Автопоезд лето - 2018».

3 августа 2018г. «АВТОПОЕЗД лето-2018» отправился по маршруту: д. Мошевое – д. Гавриленка – д. Смольки.

В каждом населенном пункте участников состава с нетерпением   ждали ребята. Встречи с ребятами проходили в непринужденной и доброжелательной атмосфере. Барыкина Алена Владимировна, педагог-психолог центра детского творчества провела игры и конкурсы, Анастасия Владимировна Полякова, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Бороньковский УПК ясли-сад-базовая школа Костюковичского района» организовала спортивные эстафеты. Валентина Ивановна Расторгуева, педагог-психолог районного социально-педагогического центра с удовольствием побеседовала  с ребятами о семье, летней занятости и их проблемах.

Участвуя в играх и конкурсах, дети весело и с пользой для себя провели время.

Участники автопоезда  и в дальнейшем планируют посещать детей и подростков, проживающих в деревнях и поселках Костюковичского района, отдаленных от учреждений образования.

Разделы сайта