Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.03.2018

АКЦИЯ «Вместе против наркотиков»

Специалистами социально-педагогической и психологической службы района в рамках межведомственной профилактической акции «Вместе против наркотиков» и единого Дня здоровья «Международный день борьбы с наркотиками» проведены профилактические  мероприятия.

Педагоги социальные и педагоги-психологи использовали разные педагогические формы работы с учащимися и их родителями: занятия с элементами тренинга «Мы против наркотиков»; беседы «Ответственность за распространение ПАВ, о последствиях их употребления для несовершеннолетних», «Чем опасен «СПАЙС», «Говоря наркотикам «НЕТ», ты говоришь здоровью «ДА», консультации «Влияние на здоровье человека курения, алкоголя, наркотиков». Организованы просмотры видеофильмов профилактической направленности      : «Спайс», «Право на жизнь», «Под грифом – «Смертельно», «В одиночку не справиться»  и другие.

При организации мероприятий использовались интерактивные формы работы с участниками образовательного процесса, которые были направлены на предупреждение правонарушений, связанных наркоманией.

 

Разделы сайта