Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.01.2018

Экскурсионная поездка в г. Могилев

В период зимних каникул учащимся районной гимназии выпала замечательная возможность побывать на новогоднем представлении в Могилевском зоосаде

В период зимних каникул учащимся районной гимназии выпала замечательная возможность побывать на новогоднем представлении в  Могилевском зоосаде. На пороге зоосада учащихся встретила Снегурочка и Скоморохи. Ребята сражу же были вовлечены в театрализованную постановку, с воодушевлением прошли все испытания Бабы Яги и старухи Шапокляк, встретились с Лешим, прокатились по станциям с Дедом Морозом. Все участники экскурсии поверили в сказку, активно участвовали в конкурсах, танцах, пели  песни. В конце представления ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза. Затем ребята совершили  прогулку по зоосаду,  увидели зубров, оленей, косуль, страусов, волков и многих других животных. Особое внимание детей привлек, конечно же, уссурийский тигр по кличке Артем.

В рамках туристической поездки учащиеся посетили и Мемориальный комплекс защитникам г. Могилева «Буйническое поле», который был открыт в 1995 году. Ребята смогли увидеть образцы боевого вооружения и техники периода Великой Отечественной войны. Поездка никого не оставила равнодушным, многие захотели вернуться сюда летом.

Разделы сайта