Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2013

ВОЛШЕБСТВО ПОД НОВЫЙ ГОД

По истине волшебными и сказочными стали Новогодние мероприятия, проводимые в ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Костюковичи», которые доставили радость не только малышам, но и взрослым.

В преддверии праздника отделом образования, спорта и туризма Костюковичского райисполкома были приобретены игрушки и новогодние костюмы Деда Мороза и Снегурочки, ставшие настоящим сюрпризом для всех детей и их родителей

Порадовали малышей новогодние подарки, полученные от наших уважаемых шефов: ОАО «Белорусский цементный завод».


        Главным украшением праздника стала лесная гостья – елочка, которую в детский сад доставили работники ГЛХУ «Костюковичский лесхоз». 


    
   

УВАЖАЕМЫЕ
Елена Михайловна Сироткина, Игорь Александрович Ложечников, Леонида Тимофеевна Смолина, Сергей Владимирович Коваленко!
 
Позвольте выразить Вам самые искренние и теплые слова признательности и благодарности от наших воспитанников, их родителей, педагогического коллектива за заботу, внимание и оказанную помощь в проведении Новогодних мероприятий.
Пользуясь случаем разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть никогда не покидают Вас силы и энергия, отменное здоровье, отличное настроение. Творческого Вам вдохновения, оптимизма, дальнейшей плодотворной работы.
Пусть наступающий 2014 год будет для Вас успешным в делах, удачным в достижении поставленных целей, счастливым в личной жизни.
Администрация ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Костюковичи»

Разделы сайта