Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.10.2017

Победа в областном этапе республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня

Республиканский  конкурс на лучший проект по организации шестого школьного дня проводится в целях совершенствования работы учреждений общего среднего образования по организации воспитательного процесса в шестой школьный день, повышения творческой активности педагогических работников и пропаганды лучшего опыта работы педагогических коллективов учреждений общего среднего образования по организации шестого школьного.

На основании решения жюри,  в номинации  «Лучший инновационный проект», Дипломом III степени Управления образования Могилевского облисполкома награжден проект «Академия добро=творчества» УО «Костюковичская районная государственная гимназия». Автор и координатор проекта  -  педагог-организатор Мотина Наталья Вячеславовна.

Проект направлен на создание условий для духовно-нравственного воспитания, самореализации и социальной активности учащихся,  через развитие детского и молодежного волонтерства. «Академия добро=творчества»  объединила  неравнодушных,  активных, инициативных и творческих учащихся из числа  ОО «БРПО»,  ПО ОО «БРСМ», которые всегда готовы прийти на помощь.

Поздравляем с победой в конкурсе педагога-организатора районной гимназии Мотину Наталью Вячеславовну

и желаем творческих успехов!

Разделы сайта