Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.08.2017

Автопоезд «Лето-2017»

Еще один яркий и незабываемый день у детей и подростков из удаленных от учреждений образования населенных пунктов оставили в памяти участники автопоезда «Лето-2017»: 18 августа они посетили деревню Смольки. Как всегда, педагоги хорошо подготовились к встрече с детьми и подростками.

Банный Д.Ю., учитель физической культуры и здоровья Селецковского УПК ясли-сад – средняя школа, Базылева Ю.Н., Кузнецова Е.В., педагоги дополнительного образования Костюковичского районного центра творчества предложили ребятам культурно-массовую и спортивную программу «Вместе весело отдыхать!». Расторгуева В.И., педагог-психолог районного социально-педагогического центра с подростками провела занятие по созданию благоприятной психологической атмосферы и профилактики нарушения взаимоотношений в группе сверстников.

Педагогом социальным районного социально-педагогического центра Антоненко В.С., начальником ИДН РОВД Лябиховым Н.Н. с родителями проведены беседы о создании в семьях безопасных и комфортных условий жизнедеятельности детей, по предупреждению преступлений и правонарушений. С несовершеннолетними поговорили о безопасной жизнедеятельности, поведении на водоемах, в лесах, на дорогах.

Автопоезд «Лето-2017» завершил свой путь.

Отдел образования, спорта и туризма райисполкома выражает благодарность работникам инспекции по делам несовершеннолетних районного отдела внутренних дел, педагогам районного центра детского творчества, социально-педагогического центра, учителям физической культуры и здоровья СШ №2 г. Костюковичи, Бороньковского УПК, Муринборского УПК, Селецковского УПК и всем участникам.

Разделы сайта