Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.06.2017

«Нам идей не занимать, сложно все презентовать!»

В соответствии с государственной программой «Образование и молодежная политика на 2016-2020 годы» с 10 по 16 июня в учреждении образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» проходит республиканский лидер-форум «Молодежное лидерство: современный взгляд» (далее - лидер-форум).

Целью проведения лидер-форума является создание условий для развития социальной активности, лидерского потенциала, патриотической ответственности подрастающего поколения, активизации молодежного сотрудничества в Республике Беларусь.

Делегацию Могилевской области в направлении волонтеры-лидеры на лидер-форуме представляли учащиеся УО «Костюковичская районная государственная гимназия».

В ходе презентационной программы ребятам предстояло в творческой форме представить команду региона, поделиться в интерактивной форме опытом своего лидерского пути в социально значимой деятельности. 

Песни, стихи, видеопрезентация и, самое главное, насыщенность содержания реальными делами – все это продемонстрировали ребята в рамках своего выступления и отличились оригинальностью, сплоченностью и слаженностью команды. Выступление команды получило оценку «ЯРЧЕ ВСЕХ!».

 

ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА!

Разделы сайта