Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.06.2017

ВЫПУСКНОЙ 2017

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это самый запоминающийся праздник, один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников.

Для учащихся Костюковичского района выпускной бал состоялся 10 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  в районном доме культуры и  на площади города. На празднике присутствовали выпускники 4  учреждений образования города и 9-ти учреждений образования  района.

С окончанием школы и поздравил  председатель районного Совета депутатов Чепиков Г.В. «В нашей стране созданы условия для реализации инициатив, творчества, уделяется внимание развитию науки. Не случайно и нынешний год объявлен Годом науки. Впереди у вас сложный этап -  непростой выбор жизненного и профессионального пути. Пусть ваши таланты и способности, запас знаний и умений, который дала вам школа, поддержка учителей и родителей помогут достойно справиться с этим испытанием. Верьте в свои силы, ставьте перед собой цели и настойчиво добивайтесь их. И тогда вас непременно ждет успех!»   — отметил он в своем поздравлении.

 С напутственными словами выступила начальник одела образования, спорта и туризма Сироткина Е.М. Она поблагодарила педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам  пожелала удачи, успеха и везения в ходе испытательной кампании.

Со словами поздравлений выступил заместитель председателя районного ОО «Белая Русь» Турков А.А.   Он вручил денежные премии победителям областных и республиканских олимпиад, творческих конкурсов и пожелал ребятам ярких успехов на избранном поприще.  

Начальник отдела идеологической работы, культуры и  по делам молодёжи Старавойтова С.Л.  вручила  дипломы учащимся,  которые занимались в объединениях по интересам в учреждениях культуры  и  сказала напутственные слова.

В подарок звучали музыкальные поздравления от учащихся МКЦ «Юность».

 

Обладателями золотых медалей стали 11 выпускников:

  • Иванова Виктория Владимировна, ГУО «Средняя  школа № 1 г. Костюковичи»;
  • Куст Дмитрий Константинович, ГУО «Средняя  школа № 2 г. Костюковичи»;
  • Алексеенко Виктория Александровна,    УО «Костюковичская районная государственная гимназия;
  • Ефимченко Дарья Сергеевна Золотая, УО «Костюковичская районная государственная гимназия» ;
  • Горькая Кристина Александровна  ,ГУО «Средняя  школа №4 г. Костюковичи»;
  • Виталев Вадим Станиславович,      ГУО «Средняя  школа №4 г. Костюковичи»;
  • Браусова Анастасия Григорьевна, ГУО «Средняя  школа №4 г. Костюковичи»;
  • Непопущ Юлия Андреевна,  ГУО «Средняя  школа №4 г. Костюковичи»;
  • Воробьева Елизавета Александровна, ГУО «Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа Костюковичского района»;
  • Клещева Юлия Константиновна,    ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района»;
  • Храменкова Кристина Сергеевна, ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района».

серебряные медали получили:

  • Кудряшова Елизавета Владимировна, УО «Костюковичская районная государственная гимназия»,
  • Тымонюк Дана Николаевна, УО «Костюковичская районная государственная гимназия»,
  • Мотянко Алина Дмитриевна , ГУО «Средняя  школа №4 г. Костюковичи»
  • Емельянцева Ангелина Андреевна , ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района».

 

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Отдел образования, спорта и туризма Костюковичского райисполкома района выражает благодарность отделу идеологической работы, культуры и  по делам молодёжи, районному отделу по чрезвычайным ситуациям, отделу внутренних дел, филиалу РУП «Могилёвэнерго» электрические сети, филиалу газоснабжения РУП «Могилёвоблгаз»  за оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятия. 

Ссылка на фото

Разделы сайта