Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.05.2017

Прошел районный спортивный праздник

20.05.2017г. на базе учреждения «Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье» прошел районный спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта.

20.05.2017г. на базе учреждения «Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье» прошел районный спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта. В программе праздника проведены:

спортивные соревнования «Вас приглашает Спортландия» для воспитанников старшего дошкольного возраста и их законных представителей. Соревновались семейные команды учреждений дошкольного образования города, а юные артисты порадовали участников и болельщиков своими танцевальными номерами. По итогам конкурсной программы победителями и призерами стали:

1 место – ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Костюковичи»; 2 место разделили ГУО «Ясли-сад №4 «Ручеек» г. Костюковичи» и ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи». Команды награждены дипломами, а участники призами от отдела образования, спорта и туризма. Каждая семья – участница получила сладкий приз от спонсора мероприятия РОО «Белая Русь»;

районные соревнования по мини-футболу и плаванию среди трудовых коллективов города, КСУП, агрогородков и сельских населенных пунктов. В соревнованиях приняла участие 21 команда.  По итогам соревнований места распределились следующим образом:

по плаванию

1 место – РПУП «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания»;

2 место – отдел образования, спорта и туризма райисполкома;

3 место – ОАО «Белорусский цементный завод»;

по мини-футболу

1 место - ОАО «Белорусский цементный завод»;

2 место – РОЧС;

3 место – ГЛХУ «Костюковичский лесхоз»;

в общекомандном зачете

1 место - ОАО «Белорусский цементный завод»;

2 место - РПУП «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания»;

3 место – РОЧС.

Мероприятия организованы с целью активного отдыха и формирования здорового образа жизни населения района.

Разделы сайта