Дополнительно

Новости спорта

04.02.2020

Гиревой спорт

01.02.2020г. на базе учреждения «Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье» состоялось районное первенство по гиревому спорту среди мужских команд трудовых коллективов района.

Команда отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома приняла участие в данных соревнованиях и заняла 3 общекомандное место.

В личном зачете в весовой категории 75 кг Вавилов В.А., учитель ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района» занял 2 место, в весовой категории 80-90 кг Стародуб Н.В., учитель ГУО «Тупичинский УПК ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» занял 1 место, в весовой категории свыше 90кг Исаев М.М., учитель ГУО «Тупичинский УПК ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» занял 2 место.