Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.02.2017

Районное объединение учителей математики

24 февраля 2017 г. на базе ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» проведено районное объединение учителей математики по теме «Совершенствование педагогической техники учителя математики с учетом индивидуализации личности учащегося и принципа дифференцированного обучения в условиях профильного обучения: Приращение знаний и умений педагогов по выявлению и учету индивидуальных и личностных особенностей, учащихся на уроках математики в условиях профильного обучения».

Были рассмотрены вопросы: принципы индивидуализации и их реализация в образовательном процессе по математике; роль интерактивных методов в процессе организации познавательной деятельности, учащихся на уроках и во внеурочной деятельности; формы организации учебной деятельности учащихся на уроках математики с использованием современных информационно-коммуникационных технологий; система подготовки обучающихся к ЦТ.

Участники методического объединения посетили факультативное занятие в 7 классепо математике, проведенном на высоком профессиональном уровне.

 

Разделы сайта