Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

24.12.2016

Районное спортивно-массовое мероприятие

«Снежные забавы»

 

         24 декабря 2016 года на стадионе УСУ «Костюковичская детско-юношеская спортивная школа» состоялось районное спортивно-массовое мероприятие «Снежные забавы», которое проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни среди учащихся и их родителей. Участниками мероприятия стали семейные команды,  сформированные  в учреждениях общего среднего образования района.

         Программа мероприятия включала в себя прохождение семи этапов:

I этап – «Творческий»;

II этап – «Весёлые скульпторы»;

III этап – «Лыжные гонки»;

IV этап – «Мы поедем, мы помчимся»;

V этап – «Снайперы»;

VI этап – «Весёлый поезд»;

VII этап – «Снежный ком».

Все команды активно участвовали в предложенных конкурсах и с интересом выполняли задания. Семьи хорошо отдохнули и весело провели время в субботний день.

В конце мероприятия все команды были награждены дипломами и сладкими призами.

 

 

 

       Заочное путешествие «На Новый год в другую страну» совершили ребята ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района». Учащиесяузнали много нового и интересного о том, как встречают Новый год в других странах.

    Презентация «В здоровом теле – здоровый дух», подготовленная педагогом социальным, укрепила позицию ребят в необходимости вести здоровый образ жизни.

       В рамках акции «Поможем зимующим птицам» учащиеся школы развесили изготовленные кормушки и насыпали туда хлебных крошек и зерна.

       А побегать и активно поболеть, можно было во время игры в футбол, на которую организовал ребят учитель физкультуры Сальников В.Е.

 

 

Новогодний утренник «В гостях у Золушки».

 

В  ГУО «Шарейковская средняя школа Костюковичского района» прошло новогоднее представление для ребят 1-6 классов «В гостях у Золушки».

У елки новогодней развернулась сказочная история о доброй, послушной девочке Золушке, которая трудилась день и ночь и тайно мечтала хоть раз в своей жизни побывать на праздничном балу в сказочном королевстве. Её крестная-фея исполнила мечту Золушки, отправила её на бал, подарив ей красивое платье и хрустальные туфельки. На балу Золушка веселилась, танцевала вместе с принцем, что забыла о времени. И когда часы пробили 12 раз, Золушка так спешила домой, что потеряла свою хрустальную туфельку. Но благодаря Деду Морозу, Снегурочке и ребятам принц отыскал Золушку.

Исполнилась у Золушки

 Заветная мечта —

 Туфелька хрустальная

 Ей счастье принесла!

 

Разделы сайта