Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

10.12.2016

10 декабря 2016 года

Игровая программа

«Шутки, пляски, игры, смех – здоровой формулы успех!»

 

в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» прошла игровая программа «Шутки, пляски, игры, смех – здоровой формулы успех!», на которой присутствовали учащиеся и педагоги УО «Костюковичская районная государственная гимназия».

Ребята участвовали в таких конкурсах как: «Загадки», «Собери пословицы», «Переправа», «Хоккей», «Кенгуру», «Золушка», «Витаминный переполох».

Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций и весело провели время в субботний день.

 

 

Правовой турнир

«Мои права и права других людей»

 

в ГУО «Костюковичский центр туризма и экскурсий детей и молодежи» был проведен правовой турнир «Мои права и права других людей», посвящённый Всемирному дню прав ребенка. Участие приняли две команды: «Патриоты» и «Знатоки». Все ребята участвовали в конкурсах и викторинах, показали свои знания в вопросах прав и обязанностей школьника.

Так же было проведено заочное путешествие «Мой родной край», в ходе которого дети расширили свои знания о родном крае, его истории, достопримечательностях, промышленных объектах, а так же познакомились с именами тех, кто основал и прославил город.

 

На  базе УСУ «Костюковичская  детско-юношеская спортивная школа» (ФОК) прошли районные соревнования по гандболу среди юношей 2002-2003 г.р. в рамках круглогодичной Спартакиады школьников.

 

 В спортивном зале ГУО «Муравильский УПК ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» было оживленно. Здесь проходила спортландия между командами «Ёлочка» и «Снежинка», так участники решили отметить приход зимы. В программу соревнований входили конкурсы: «Донеси ком», «Лепим снеговика», «Снежный снайпер», «Шайбу! Шайбу!» и многие другие зимние забавы.

Соревновательный азарт и весёлое настроение ребят, а также выдумка и смекалка дали равный результат как команде «вечнозеленых», так и «искристо-снежных». 

Победила ДРУЖБА!!!

   

 

  

 

 

Разделы сайта