Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

03.12.2016

Спортивный праздник

«Мы за здоровый образ жизни»

 

3 декабря в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» прошел спортивный праздник «Мы за здоровый образ жизни», на котором присутствовали учащиеся и педагоги ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи».

Ребята участвовали в таких конкурсах как: «Эстафета с волейбольным мячом», «Конкурс капитанов», «Эстафета с загадками», «Быстрый час», «Это очень хорошо», «Звёздный дождь», «Цветок здоровья».

Для всех присутствующих на протяжении всего праздника выступали учащиеся детского объединения «Импульс».

 

Конкурс рисунков

«Я выбираю жизнь

 

 в ГУО «Костюковичский центр туризма и экскурсий детей и молодежи» прошел конкурс рисунков, посвященный дню борьбы со СПИДом «Я выбираю жизнь!».  На мероприятии ребята ознакомились  с презентацией «НЕТ СПИДу!».

 3 декабря учащиеся начальных классов ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» в рамках Дня общественно-полезного труда приняли участие в трудовой акции «Поможем птицам». Ребята увидели инсценировку стихотворения «Разговор птиц», разгадывали загадки о зимующих птицах, читали стихи, познакомились с любимыми лакомствами птица, а затем перешли в «мастерскую», где своими руками смастерили кормушки из подручных материалов.

              В конце мероприятия ребята развесили кормушки в школьном саду, положили корм для птиц.

В рамках профориентации в ГУО «Средняя школа №4 г.Костюковичи»  состоялась встреча с представителями Военной академии Республики Беларусь. Александров В. С. рассказал об обучении в академии, разъяснил учащимся условия приёма в ВУЗ, а также были предложены листовки и буклеты с информацией об учреждении.

 

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса УСУ «Костюковичская детско-юношеская спортивная школа» в рамках круглогодичной Спартакиады школьников прошли районные соревнования по гандболу среди девушек 2002-2003 г.р., приуроченные к Всемирному дню борьбы со СПИДом. 

 

Разделы сайта