Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.11.2016

Оздоровление в период осенних каникул

В период осенних каникул в семи учреждениях была организована работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, в которых  отдохнули и укрепили свое здоровье 280 детей. В том числе оздоровлены детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 50 детей из многодетных и малообеспеченных семей, 21 ребенок из числа семей, находящихся в социально опасном положении, 6 детей, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних Костюковичского РОВД.

Ребята с большим удовольствием посещали лагерь. Каждый день пребывания в лагере был наполнен новыми впечатлениями и знакомствами. Ребята учились общаться, дружить,   любить Родину, уважать старших. Активно участвовали в спортивных и воспитательных  мероприятиях, среди них: панорама коллажей «Мы выбираем здоровый образ жизни!», конкурс-экспромт «Старая сказка на новый лад», творческая мастерская «Природа и фантазия», игровая программа «У книжек нет каникул», эстафета «Быстрые, смелые, ловкие!»  и другие.

Большое внимание уделялось гражданско-патриотическому воспитанию ребят. Проведены встречи с представителями РОЧС, РВК, РОВД, экскурсии в краеведческий музей, музей центра туризма.

 Организованный досуг, физкультурно-оздоровительные мероприятия, разнообразное трехразовое питание способствовали полноценному отдыху и оздоровлению детей. 

Оздоровительный лагерь "Защитник"

Оздоровительный лагерь "Ромашка"

Оздоровительный лагерь "Ромашка"

Оздоровительный лагерь "Умники и умницы"

Оздоровительный лагерь "Олимпиец"

Разделы сайта