Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

29.10.2016

29 октября 2016 года в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» состоялась конкурсно-игровая программа «Путешествие в Энерголенд», на которой присутствовали учащиеся и педагоги ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи». Ребята участвовали в таких конкурсах как: «Электровикторина», «Электрозагадки», «Найди электроприборы», «Правила энергосбережения», «Зашифрованная телеграмма», «Собери мусор», «Собери картинку».  

В субботу, 29 октября в ГУО «Костюковичский центр туризма и экскурсий детей и молодежи» с участниками объединения «Вершина» и «Юный турист» проведена игровая программа «Я шагаю по улице…». Ребята приняли участие в конкурсах: «Мой автомобиль», «Дальнобойщики», «Дорога в школу».

По месту жительства учащихся, ул. Зиньковича, 98,  было проведено воспитательное мероприятие, посвящённое пионерам-героям Великой Отечественной войны "Дети войны", а также  конкурсно-игровая программа «От добрых слов – к добрым делам». 

На базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» состоялись районные соревнования по шашкам среди учащихся учреждений общего среднего образования 2002 г.р. и моложе.

 

В ГУО «Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» прошел праздник урожая «Золотая осень!» (1- 8 классы).

     29 октября учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсной программе  «Моя семья – моё богатство».

Разделы сайта