Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

28.05.2016

Отчет

о проведенных мероприятиях в рамках шестого школьного дня 28.05.2016г.

Костюковичский район

 

В ГУО «Костюковичский центр туризма и экскурсий детей и молодежи» в рамках Недели туризма и краеведения был проведен «Звездный» двухдневный туристский пеший поход по маршруту: «г. Костюковичи – агр. Белая Дуброва – г. Костюковичи», посвященный патриотической акции «Мы этой памяти верны». Во время похода участники посетили братскую могилу воинов, погибших во время Великой Отечественной Войны, а так же памятник землякам. В агрогородке встретились с жителями, чье детство пришлось на тяжелые годы войны. В ходе беседы они узнали о тех тяжелых военных временах.

Участники детских объединений организовали праздник «Сад детства», посвященный дню защиты детей. В ходе праздника были проведены веселые конкурсы, эстафеты, игры, в которых ребята приняли активное участие.

28 мая 2016 года в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» состоялось торжественное закрытие работы детских объединений «Прощальный автограф». На мероприятие были приглашены учащиеся и педагоги всех детских объединений Центра и школ города. Учащиеся детских объединений организовали концерт для гостей праздника. В этот день все присутствующие окунулись в настоящий мир творчества. Праздничное настроение и улыбки на лицах говорили о том, что праздник удался. В конце мероприятия все дети написали разноцветные пожелания на асфальте на будущий год Центру детского творчества.

Разделы сайта