Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.05.2016

Заседание районного постоянно действующего межведомственного семинара по организации оздоровительной кампании и занятости детей и подростков в летний период 2016 года

24 мая 2016 года на базе ГУО «Средняя школа № 1 г.Костюковичи» состоялось заседание районного постоянно действующего межведомственного семинара по организации оздоровительной кампании и занятости детей и подростков в летний период 2016 года, в котором  приняли участие заместители директоров учреждений, курирующие вопросы воспитательной работы и оздоровления, директора оздоровительных лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием, а также представители межведомственных структур.

В рамках мероприятия были определены основные задачи и направления деятельности по организации летнего оздоровления детей и подростков. Особое внимание уделено вопросам профилактики противоправного поведения детей и подростков, детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечению пожарной безопасности и соблюдению правил поведения на воде.

На семинаре был представлен опыт ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» по организации профильных отрядов в оздоровительном лагере с дневным пребыванием.

 

Разделы сайта