Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.05.2016

Заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе

На базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе на тему «Использование информационных технологий в воспитании информационной культуры личности учащихся, развитие информационного пространства идеологической и воспитательной работы».

Воспитание информационной культуры учащихся через использование ИКТ в образовательном процессе

 

На базе  УО «Костюковичская районная государственная гимназия»  состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе на тему  «Использование информационных технологий в воспитании информационной культуры личности учащихся, развитие информационного пространства идеологической и воспитательной работы». Участниками заседания  рассмотрены формы и методы формирования информационной культуры учащихся, создание единого информационного пространства по совершенствованию идеологической и воспитательной работы в учреждениях образования, вопросы культуры общения в социальных сетях, наполнение сайтов.

Участники районного методического объединения поделились опытом работы по теме заседания. Районная гимназия представила опыт по формированию информационной культуры через участие в международных интернет-проектах, конкурсах и олимпиадах.

Фотоотчет

Разделы сайта