Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

05.03.2016

05.03.2016г. в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» проведён круглый стол «Профессия для меня». Сделать правильный выбор в мире профессий дело нелёгкое, поэтому для ребят в течение года организовываются подобного рода мероприятия. Учащиеся с пользой провели время в субботний день, активно и с удовольствием участвовали в конкурсах: «Разминка», «Кому что нужно», «Сложи слово», «Таинственный ящик», «Словесная дуэль», «На приеме у…». Для ребят учащиеся детского объединения «Мелодия» исполнили музыкальные композиции.

 Для мам и бабушек учащихся, а также для педагогов Центра детского творчества 05.03.2016г. была организована концертная программа «Наши мамы самые-самые!». На мероприятии ребята от всей души поздравили своих родных и преподнесли в подарок музыкальные и танцевальные композиции в собственном исполнении. Гости имели возможность порадоваться успехам детей, а также смогли отдохнуть и хорошо провести время (фото 1,2).

 

В ГУО «Костюковичский центр туризма и экскурсий детей и молодежи» прошли конкурсы рисунков ко дню борьбы с наркоманией: «Скажем наркотикам – НЕТ!»

и развлекательная программа «Для милых леди!»

 

 

Разделы сайта