Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о проведенных мероприятиях

13.02.2016

13 февраля 2016 г. в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» прошёл праздник «За мирное небо спасибо!», в рамках которого состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Бохановым Адамом Филимоновичем, который рассказал ребятам о суровых военных событиях, о трудных днях своей службы.

Педагоги Центра детского творчества поблагодарили Адама Филимоновича и преподнесли памятный подарок, сделанный руками учащихся детского объединения «Волшебница». С музыкальными композициями на празднике выступили учащиеся детского объединения «Мелодия».

Мероприятие было для всех познавательным, интересным и позитивным. Все присутствующие с пользой провели время в субботний день.

  


                                                                                                    

 В ГУО « Белынковичский УПК ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» в рамка дня здоровья прошли мероприятия: конкурсная программа «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу», «Вас вызывает спортландия»

                                                                                                   

 


В рамках здоровья в ГУО «Тупичинская средняя школа Костюковичского района» в субботу  помощник врача сельской врачебной амбулатории  Левенкова Л.В. провела с учащимися беседу « Как сохранить зрение школьника».

 


 

В ГУО «Средняя школа № 2 г.Костюковичи» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Святого Валентина. Победителями в игре «Любовь с первого взгляда» стали Реуцкая Евгения и Бурделев Евгений.

Разделы сайта