Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

06.06.2023

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Ромашка» ГУО «Средняя школа №4 г.Костюковичи» прошел «День малой родины».

   Мероприятия, проводимые в этот день, были объединены целью рассказать про Костюковщину, знаменитых земляков, про настоящее нашей малой Родины, про наш край – уголок счастливого детства.  Все это способствовало расширению и углублению знаний воспитанников о родном крае и воспитанию любви к родным местам. 

   По традиции во всех отрядах день начался с утренней встречи с тетушкой Совой «Костюковичи: вчера, сегодня, завтра». Воспитанники лагеря смогли  познакомиться с историей и культурой Костюковичского района, подробнее узнать об исторических событиях  и современности, природе и этнографии  края, культуре и об уроженцах Костюковичской земли.

   На интерактивно-познавательной игре «Цікавая вандроўка па родным краі» ребята из отрядов «Гриффиндор», «Веснушки», «Дружба» показали хорошие знания природы родного края и узнали много интересного и нового. А отряды «Поколение NEXT», «Шустрики» отправились на экскурсию по городу «Малая родина: уголок счастливого детства».

   В итоге дня у воспитанников лагеря остались только хорошие воспоминания о еще одном интересно прожитом дне в «Ромашке».

Разделы сайта