Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.01.2016

Межведомственное взаимодействие с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

В целях  повышения профессиональной компетентности классных руководителей и специалистов социально-педагогических и психологических служб учреждений общего среднего образования в вопросах формирования ответственного и безопасного поведения учащихся  на базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия» прошел районный  межведомственный семинар на   тему:  «Формирование ответственного и безопасного поведения детей – основная задача в системе воспитания учреждения образования. Полоролевое воспитание несовершеннолетних». В семинаре приняли участие: Яцюк А.В.,  исполняющий обязанности  начальника ИДН РОВД, Бородавченко И. М., психолог УЗ «Костюковичская ЦРБ», Юрша В.И., инспектор Костюковичского РОЧС, Разумова В.В., методист РУМК, Герман Л.С., заместитель директора по воспитательной работе районной гимназии, классные руководители,  специалисты социально-педагогической и психологической службы учреждений образования района.

В ходе семинара были  обозначены  проблемы, определены задачи, формы и методы дальнейшей совместной работы  с участниками образовательного процесса по формированию ответственного и безопасного поведения среди детей и подростков.

Фотоотчет 

Благодарим за сотрудничество!

Разделы сайта