Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.10.2015

День пожилых людей в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества»

День пожилых людей в ГУДО

«Костюковичский районный центр детского творчества»

По случаю Международного дня пожилых людей, который во всём мире отмечают 1 октября, в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» прошел праздник «Почётные, важные самые – наши ветераны славные!». Почтили своим присутствием Центр детского творчества более 20 ветеранов педагогического труда.

В рамках празднования дня пожилого человека была подготовлена концертная программа, которая включала в себя музыкальные и танцевальные номера, а также шуточные конкурсы. В знак уважения и благодарности за житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку, на сцене выступили учащиеся детских объединений «Мелодия» и  «Импульс».Районным комитетом профсоюза работников образования и науки для гостей был организован праздничный сладкий стол.

С праздником пожилых людей поздравили: председатель Костюковичского районного комитета профсоюза работников образования и науки Виктор Алексеевич Суденков, председатель общественной организации ветеранов отдела образования, спорта и туризма Костюковичского райисполкома Тихонова Тамара Прохоровна,  председатель первичной ветеранской организации школы-интерната Вычикова Людмила Афанасьевна.

В этот праздничный день гости Центра детского творчества имели возможность пообщаться друг с другом, отдохнуть от домашних дел и хорошо провести время.

В заключение программы ветераны педагогического труда поблагодарили коллектив Центра детского творчества за организованный для них праздник.

 

 

 

 

Разделы сайта