Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.08.2015

Августовская конференция

         27 августа в районном центре культуры состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников Костюковичского района. Августовская конференция – это уже традиция. Она подводит итоги прошедшего учебного года, определяет приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.

            В работе конференции приняли участие свыше 265  педагогических работников учреждений образования района, педагоги-ветераны, молодые специалисты, прибывшие в район.

В качестве гостей на конференции присутствовали:

Платонов Николай Михайлович, заместитель председателя районного исполнительного комитета;

Бондарев Александр Николаевич, проректор по учебно-методической работе Могилевского государственного института развития образования;

Манушенко Валентина Ивановна, управляющий делами районного исполнительного комитета;

Чернобаев Юрий Юрьевич, заместитель начальника отдела внутренних дел райисполкома;

Голочевская Людмила Владимировна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома;

Ушаков Сергей Федорович, заместитель начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ответственные работники районного исполнительного комитета,  руководителей организаций и предприятий.

            С приветственным словом выступил заместитель председателя районного исполнительного комитета Платонов Николай Михайлович,  который отметил достойные результаты работы педагогов и коллективов учреждений образования района в прошедшем учебном году и обратился к присутствующим с поздравлением и наилучшими пожеланиями в канун Дня знаний и начала нового учебного года.  Почетными грамотами районного исполнительного комитета награждены Садкова Т.В., Хомченко Е.С., Перепечин А.Н., Лукашенко И.С.

            Сироткина Елена Михайловна, начальник отдела образования, спорта и туризма, в своем докладе проанализировала итоги деятельности педагогических коллективов за минувший учебный год,  обозначила задачи на перспективу, а также поздравила  участников конференции с наступлением нового учебного года, поблагодарила коллег за добросовестный и результативный труд и пожелала всем присутствующим дальнейших творческих успехов.  За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Елена Михайловна вручила Почетные грамоты отдела образования, спорта и туризма педагогам и руководителям учреждений района.

            Почетные грамоты управления образования Могилевского облисполкома работникам системы образования района вручил Бондарев Александр Николаевич, проректор по учебно-методической работе Могилевского государственного института развития образования.

            С напутственным словом и наилучшими пожеланиями к молодым специалистам обратилась Валентина Григорьевна Болтик. От имени молодых учителей выступила Мария Сергеевна Азаренко.

            Ветеранам педагогического труда и молодым специалистам вручены памятные сувениры.

            Для всех участников конференции работники отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи представили замечательные концертные номера.

 Фото с конференции

Разделы сайта