Дополнительно

Архив новостей

01.02.2021

Костюковичская лыжня – 2021

31.01.2021г. на лыжной трассе «Боровец» прошел районный спортивный праздник «Костюковичская лыжня – 2021». В программе соревнований проходили лыжные гонки среди мужчин и женщин команд трудовых коллективов в разных возрастных категориях.

Сборная команда отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома приняла участие в лыжных гонках и заняла третье призовое место. В состав команды вошли:

Вавилов Вадим Александрович, ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюквичского района»;

Веремьева Светлана Леонидовна, УО «Костюковичская районная государственная гимназия;

Банный Дмитрий Юрьевич, ГУО «Селецковский УПК ясли-сад -  средняя школа Костюковичского района»;

Лазаренко Наталья Викторовна, ГУО «Тупичинский УПК ясли-сад -  средняя школа Костюковичского района»;

Стародуб Николай Викторович, ГУО «Тупичинский УПК ясли-сад -  средняя школа Костюковичского района»;

Ковалева Елена Викторовна, ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Костюковичского района»;

Суденков Виктор Алексеевич, профсоюзный комитет работников образования и науки;

Даянова Галина Николаевна, ГУО «Средняя школа №4 г. Костюковичи»;

Волкова Любовь Григорьевна, УО «Костюковичская районная государственная гимназия;

Байков Геннадий Васильевич, ГУО «Средняя школа №4 г. Костюковичи».

В личном зачете среди мужчин в возрастной категории 40-49 лет Стародуб Н.В. занял 1 место, среди женщин в возрастной категории 40-49 лет  Ковалева Е.В. заняла 3 место, среди женщин в возрастной категории 55 лет и старше Волкова Л.Г. заняла 1 место.

Поздравляем участников соревнований! Молодцы! Так держать!