Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2020

Новогодний праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Самый долгожданный и любимый праздник у многих – это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год - это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Ежегодно в канун Нового года на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» проводится праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И в этом году по традиции новогодний праздник состоялся 29 декабря. Поздравление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, инициировано районной организацией «Белорусский фонд мира».

На празднике присутствовал председатель районного исполнительного комитета Горбачевский А.В.

Во время праздничного представления сказочные герои Снеговик и Снегурочка с ребятами отправились в гости к Дедушке Морозу. Дорогу героям преградили Цыганка, Баба Яга, Леший. Благодаря Дедушке Морозу отрицательные герои стали добрыми и вежливыми. Они поздравили ребят с Рождеством и Новым годом, исполнили весёлые песни и зажигательные новогодние танцы.

Мальвина с помощью цветика-семицветика помогла всем попасть в гости к Дедушке Морозу. Дети подготовили для Дедушки Мороза новогодние стихотворения. Председатель райисполкома Горбачевский А.В. поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и вручил детям сладкие подарки, которые предоставила районная организация «Белорусский фонд мира».

 

Разделы сайта