Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.12.2020

Новогодний утренник «В день последний декабря…»

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого.

В рамках шестого школьного дня 26 декабря 2020 года в ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества» прошёл новогодний утренник «В день последний декабря…», на котором присутствовали педагоги и учащиеся объединений по интересам.

Главными действующими лицами на празднике были Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, кот Буян, Кикимора Фроська.

Ребята смогли окунуться в волшебный мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр и конкурсов.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с любимыми персонажами, получали сладкие призы и новогодние праздничные поздравления.

Также учащиеся смогли посетить выставку декоративно-прикладного творчества «Зимы волшебные мгновения…». На которой юными любителями мастерить, фантазировать, творить своими руками были представлены разнообразные новогодние поделки, выполненные из различных материалов.

Организаторы Центра детского творчества были бесконечно рады, что в этот день они смогли внести частичку праздника в сердце каждого ребенка в преддверии Нового года.

Разделы сайта