Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.12.2020

Информационно-образовательный проект «ШАГ»

22 декабря 2020 года в ГУО «Средняя школа №4 г. Костюковичи»  прошёл информационный час  в рамках реализации информационно-образовательного проекта «ШАГ» по теме ”Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін”.

В рамках «ШАГа» с учащимися 10-11-х классов настоятель Свято-Марии-Магдалинского храма г.Костюковичи, протеирей Михаил провел духовно-нравственную беседу. В беседе отец Михаил использовал метод живого обсуждения тем на основе христианских ценностей о принятии молодым поколением таких понятий, как целомудрие, крепкая семья, уважение родителей, любовь к Родине, рассказал учащимся о достижениях суверенной Беларуси в различных сферах общественной жизни, в том числе о достижениях за 2018-2020 гг., мероприятиях, прошедших в Беларуси под знаком Года малой родины.

Классные руководители 8-9-х классов провели информационные часы по теме ”Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін”.Учащиеся сами подготовили сообщения о значимых событиях Беларуси. В рамках информационной основы мероприятия «ШАГ» были использованы видеоролики, подготовленные Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании.

 

Разделы сайта