Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

09.06.2023

Спортивный праздник «Робинзонада-2023»

           9 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Радуга»     ГУО «Селецковская средняя школа Костюковичского района» прошёл спортивный праздник «Робинзонада-2023». Мероприятие было проведено с целью совершенствования туристских навыков,   пропаганды здорового образа жизни среди воспитанников, воспитания здорового и социально-активного подрастающего поколения.

   В спортивном празднике «Робинзонада-2023» принимали участие 2 сборные команды «Робинзоны» и «Туристы». Программа спортивного праздника была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. Участники команд с огромным желанием и интересом участвовали   в конкурсах «Необитаемый остров», «Тарзанка», «Найди клад», «Топографические знаки», «Туристический». Все этапы этого увлекательного спортивного праздника проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На школьном стадионе царили смех, шум и веселье.

 Отличное настроение было среди участников и членов жюри на протяжении всего спортивного   праздника. Подсчитав набранное количество баллов, жюри определило победителя.  По результатам  всех семи конкурсов победила команда «Робинзоны». Поздравляем победителей и участников спортивного праздника.

Разделы сайта