Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.08.2015

Акция “В школу – с радостью”

Акция “В школу – с радостью”

Скоро первое сентября, и миллионы школьников в этот день сядут за школьные парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. Все они с волнением и нетерпением ждут начала учебного года. У многих уже приготовлены новые портфели, тетради, альбомы, краски и карандаши. Но есть и такие семьи, где родители не имеют возможности собрать ребенка в школу. Это семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

В нашем районе с 1 августа по 31 августа  2015 года стартует акция “В школу – с радостью”, главная задача которой – оказание помощи родителям и детям в подготовке к школе. Организаторы акции: отдел образования, спорта и туризма райисполкома, общественная организация «БРСМ» призывают всех желающих принять активное участие в благотворительной акции. Пусть ваш подарок принесет хоть малую, но радость тому, кто сегодня нуждается в этом.

Во всех учреждениях образования района открыты пункты по приему благотворительной помощи, бывших в употреблении, но еще добротных вещей: детской одежды, обуви, канцелярских товаров для последующей раздачи нуждающимся семьям.

Уважаемые взрослые, у вас есть возможность сделать счастливее еще одного ребенка, нуждающегося в помощи.

Заранее благодарим вас за помощь и поддержку!

Разделы сайта