Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.10.2020

Турнир поколений

         В ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района» огромное внимание уделяется физической культуре и спорту. Благодаря хорошей спортивной базе школы, многочисленному и качественному спортивному инвентарю и оборудованию, учащимся предоставляются широкие возможности для развития своих спортивных качеств и способностей.

         В этом учебном году школа включена в республиканский проект «Мой школьный футбольный клуб», инициируемый Ассоциацией «Белорусская федерация футбола». В рамках реализации проекта в школе организована работа спортивных секций, факультативного занятия «Играем в футбол», проводятся лиги по футболу, тренировки, пятничные футбольные встречи, турниры.

         Так, в субботний день, 10 октября 2020 года, в нашей школе прошел турнир по мини - футболу. За право стать победителями сражались 4 команды: родителей, юношей и девушек старших классов и команда учащихся среднего звена.

         Турнир проходил в упорной борьбе, на высоком эмоциональном уровне. За I – II места боролись команды родителей и юноши старших классов. Со счетом 4:2 сильней оказалась команда родителей. Команда девушек заняла призовое III место.

         Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами, а участники игр – сладкими призами. Все игроки получили заряд бодрости и оптимизма, веселого настроения и желания встретиться вновь.

Разделы сайта