Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.09.2020

Районная спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья!»

26.09.2020г. в игровом зале учреждения «Костюковичский физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье» прошла районная спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья!». В спортландии приняли участие четыре семейных команды из школ города. Команды соревновались в таких конкурсах, как «Встречная эстафета», «Удержание шара на ракетке», «Ведение мяча», «Прокати – не упусти», «Баскетбол – Великан», «Ловкие хоккеисты». Команды успешно справились со всеми заданиями, а болельщики активно поддерживали свои команды.

В результате первое место заняла команда СШ № 2 «Стрела» (семьи Фишер и Климкиных), 2 место — команда СШ № 4 «Апельсин» (семьи Ляховских и Копейка), 3 место — команда районной гимназии «Гимназисты» (семьи Савченко и Александровых), за волю к победе диплом получила команда СШ № 1 «Ракета» (семьи Власенко и Харитоненко).

В конце соревнований команды и зрители получили музыкальный подарок от Стефаненко Валерии, ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества».

Председатель районного исполнительного комитета Александр Вячеславович Горбачевский вручил командам дипломы и сладкие призы от Костюковичского районного объединения организаций профсоюзов.

Молодцы!!!

 

Разделы сайта