Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.09.2020

Форум лидеров ОО “БРПО”

Второй республиканский форум лидеров БРПО “Пионерские инновации 3.0” состоялся 8-10 сентября 2020г. в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре “Зубренок”. Форум был посвящен 30-летию белорусской республиканской пионерской организации. Он объединил 150 человек, лидеров и активистов БРПО из всех регионов страны. В состав делегации Могилевской области вошли председатель Костюковичского РС ОО “БРПО” Кравцова С.И., педагог-организатор УО “Костюковичская районная государственная гимназия” Мотина Н.В.

Участники форума посетили тренинги на развитие лидерских качеств, спортивные состязания, опенэйры, мастер-классы, лекции от топовых коуч-тренеров страны о трендовых методиках и техниках работы с детьми и молодежью.

Знаменательным событием для участников форума стала “Встреча на все 100” с участием министра образования Республики Беларусь Карпенко И.В., который обсудил с педагогами новые подходы к воспитанию современной молодежи, дал ответ на волнующие участников встречи вопросы.

Итогом мероприятия стала торжественная церемония награждения лучших педагогов и председателей грамотами и благодарностями. Председатель ЦС ОО “БРПО” Александра Гончарова вручила грамоту за плодотворную работу и весомый вклад в развитие пионерского движения Беларуси Кравцовой С.И., также был отмечен грамотой Костюковичский районный совет ОО “БРПО” за успешную реализацию проектов и программ Общественного оъединения “Белорусская республиканская пионерская организация”.

Для делегатов Костюковичского района – это был интересный и полезный опыт, который найдет отражение в новых достижениях и свершениях лидеров пионерского движения в этом учебном году.

Разделы сайта