Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.09.2020

С началом нового учебного года воспитанников детского дома семейного типа поздравил председатель Костюковичского районного исполнительного комитета Александр Вячеславович Горбачевский

С началом нового учебного года воспитанников детского дома семейного типа поздравил председатель Костюковичского районного исполнительного комитета Александр Вячеславович Горбачевский, а также заместитель председателя райисполкома Манушенко В.И., специалисты отделов райисполкома, представители Костюковичской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд». В адрес воспитанников прозвучало много пожеланий, а от Костюковичской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» им были вручены подарки: рюкзаки, школьные и канцелярские принадлежности, одежда, обувь на общую сумму более одной тысячи рублей.

В этот же день совместно с руководством района в гости к воспитанникам детского дома семейного типа с подарками и песнями пришли участники 27-й Международной научно-просветительской экспедиции «Дарога да Святыняў».

Все воспитанники остались довольны школьными и музыкальными подарками. В завершение с искренней благодарностью, радостными улыбками и хорошим настроением ребята и девчонки провожали гостей.

Разделы сайта