Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.09.2020

Районная педагогическая конференция

27 августа 2020 года прошла районная педагогическая конференция, участие в которой приняли директор государственного учреждения дополнительного образования «Областной центр творчества» Сергей Борисович Иванов, руководство района, руководители отделов райисполкома, организаций и предприятий, педагоги.

В рамках конференции были рассмотрены итоги работы отрасли образования в 2019/2020 учебном году, определены задачи на 2020/2021 учебный год, состоялась церемония награждения лучших педагогов учреждений образования по итогам работы за учебный год.

В этот день в педагогическую семью приняли молодое пополнение. 15 вчерашних выпускников педагогических вузов приступили к работе в учреждениях образования района.

Напутственные слова, трогательные и мудрые, от лица ветеранов и всего учительства адресовала им Светлана Дмитриевна Терехова.

Выступающие подчеркнули высокий профессиональный уровень педагогических работников, поздравили с началом нового учебного года, поблагодарили за высокий профессионализм, пожелали удачи, творческих успехов и крепкого здоровья.

 

Разделы сайта