Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.07.2020

В ГУО «Тупичинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» открыта группа кратковременного пребывания

В ГУО «Тупичинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» открыта группа кратковременного пребывания, в рамках работы которой созданы условия для активного и полезного отдыха детей.

7 июля в группе кратковременного пребывания были организованы познавательные, развивающие, развлекательные и оздоровительные мероприятия.

Во время работы творческой мастерской ребята с большим удовольствием рисовали цветы, летние пейзажи.

Для укрепления здоровья детей были проведены мероприятия на свежем воздухе. Ребята поиграли в игру «Съедобное-несъдобное», попрыгали на скакалке, разучили упражнения к утренней зарядке.

Отличным тренажёром для развития логического мышления стала игра в шашки. Девочки и мальчики посоревновались в своих интеллектуальных возможностях.

С целью уточнения и расширения представления детей о книге, привития любви к книге, как средству познания, прошла беседа «Наш друг–книга». Ребята познакомились с народными и литературными сказками, познали мир волшебства, добра и зла.

Участники мероприятий с большим удовольствием провели этот день отдыха.

Разделы сайта