Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.07.2020

ЛЕТО НА ЗДОРОВЬЕ

Каждый день в оздоровительном лагере труда и отдыха «Ударник» ГУО «Муравильский УПК ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» начинается с зарядки, которая помогает ребятам настроиться на позитив, получить заряд бодрости. После завтрака воспитанники выполняют работы по ремонту мебели, благоустройству территории учреждения образования. Вторая половина дня в «Ударнике» - время полезного досуга, спортивных игр и состязаний.

Тематическая направленность этой деятельности помогает осуществлению тесной связи между организацией оздоровления детей и реализацией воспитательного и трудового процессов.

Четкое соблюдение режимных моментов, сбалансированное питание, физкультурно-массовые и воспитательные мероприятия, общественно-полезный труд способствуют укреплению здоровья воспитанников, формируют навыки здорового образа жизни.

В рамках акции «Лето на здоровье» воспитанники приняли участие в спортландии «Быстрее! Выше! Сильнее!». Ребята состязались не только в силе, ловкости, но и в умении действовать в команде, принимать решения сообща.

Разделы сайта