Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.06.2020

«Моя родная Беларусь! Я здесь живу, тобой горжусь!»

29 июня 2020 года в оздоровительном лагере «Защитник» ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» был организован и проведен День краеведа под девизом «Моя родная Беларусь! Я здесь живу, тобой горжусь». В рамках дня краеведа были организованы познавательные мероприятия, направленные на воспитание нравственно-патриотических качеств воспитанников, любви к малой родине.

После завтрака и минутки здоровья «Короновирус: что нужно знать», воспитанники лагеря отправились в путешествие «Тропинками родного края». Ребята активно отвечали на вопросы игры-викторины «Загадочная Беловежская пуща».

Отряд «Светлячок», «Солнышко» и «Супергерои» соревновались в конкурсе коллажей и рисунков «Любимый уголок родного края».

Воспитанники отряда «Супергерои» просмотрели и обсудили видео-презентацию «Удивительная планета – Земля!», а во второй половине дня под руководством воспитателя Киселевой О.М. совершили экскурсию в районный краеведческий музей, где познакомились с историей развития и военным прошлым нашего района.Перед уходом домой воспитатели провели беседу «Мое свободное время» и минутку безопасности «Это просто классно – играть безопасно!».

День прошёл весело, познавательно, позитивно.

 

Разделы сайта