Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.06.2020

День спорта

День спорта в оздоровительном лагере с дневным пребыванием физкультурно-спортивного профиля «Дружба» ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» проведен в форме спортивных игр и эстафет.   

   Мероприятия в рамках Дня спорта способствовали хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в отрядах, дали возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение.

Открытие праздника началось с отрядных линеек, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятий. Участники получили маршрутные листы и отправились по станциям.

На станциях ребята не только многое узнали, проявляли творчество, смекалку, внимание, но и активно двигались. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю.

День спорта прошёл на одном дыхании – все участники были в хорошем настроении, получили заряд бодрости, энергии и много полезной информации.

 

Разделы сайта