Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.06.2015

в ГУО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года и Международному дню защиты детей «Детство – время чудес!»

1 июня в ГУО «Костюковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года и Международному дню защиты детей «Детство – время чудес!».

В этот праздничный день собрались все участники образовательного процесса: учащиеся, воспитанники, родители и педагоги, а также представители организаций и предприятий района – люди с открытой, искренней душой и добрым сердцем, неравнодушные к проблемам детей с особыми потребностями. Гостей с теплыми словами встретила директор центра Александрова Людмила Аркадьевна.

Звучали искренние слова благодарности родителей, поздравления от гостей. Дети получили подарки от учреждений и предприятий города:

Термос-контейнер для пищевых продуктов, вафельные полотенца и огромную связку разноцветных воздушных шаров от Филиала № 712 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Костюковичи;

Яркие мячи и кубики от Районного общественного объединения «Белая Русь;

Бейсболки Nike и сладкие подарки от государственной межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь;

сладкие подарки от Костюковичского районного потребительского общества, торгового унитарного предприятия «Прогрессторг», ГУК ДСП «Костюковичская ПМК-260»

Педагоги и воспитанники приготовили для родителей и гостей Центра музыкально-развлекательную программу.

Впереди у ребят летний оздоровительный лагерь и каникулы, насыщенные новыми впечатлениями, новыми успехами и удовольствиями.

Разделы сайта